Зомби мод моей мечты )

Тема в разделе "Игровые сервера", создана пользователем jesuspunk, 26 май 2015.

  1. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Уже какой год витает и периодически наплывает на меня желание все таки сделать его, что люди вместе против толпы зомби в полной темноте и во время дождя бороться с полчищами зла.

    И так 2 месяца назад я более менее все собрал и написал основу уровневой системе, сегодня спустя 2 месяца решил исправить пару ошибок и добавить новую вещь.

    Скрины для предварительного ознакомления с новым(?) модом для кс )

    nrs_p1.png nrs_p2.png nrs_p3.png nrs_p4.png
     
  2. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    А я предлагаю кардинально его поменять. Если ты внимательно ознакамливался со статьями good_hash-a то можно делать своих неписей. Например поставить модельку собаки на него. Моя идея (ты же жаловался что идей маловато). Включает заражение у зм-игроков мало хп (для баланса) неписи зм их не трогают. Люди же могут за аммо/деньги покупать себе питомца , который будет его защищать. Суть тажа что и в nrs mode. Это зм мод.
    War3mod каманда делится на т и кт. За тех и других есть мобы npc. Карту можно сделать на заказ как в dot-e. Если покупать у хорошего мапера то лемит не превысим и весить будет мало. War3, nrs i ZP4.3 объеденить. Примерно каждый мод будет стоить 1-2к. Карты к ним от 700-2000к. Мой тебе подарок. Выбери любой мод с интеграцией nrs и я его оплачу))
     
  3. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    ну это уже второй мод...
     
  4. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Так написал. Как будто я тебя расстроил.
     
  5. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    ну да, я так никогда этот не доделаю...
     
  6. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Ок. Ждём релиза. Моё предложение в силе.