Очень интересно.

Тема в разделе "Игровые сервера", создана пользователем jesuspunk, 1 окт 2016.

  1. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Пару новостей прочтите...

    1) После ddos и отнятия ip услуги инета для меня стали чуток дороже, да и вообще все дорожает, в общем я решил переложить бремя на постояльцев Вас и заинтересованных в серверах. Если каждый месяц с админок не будет набираться сумма =
    1 VDS - 250 рублей.
    1 раскрутка у gs-monitor для флага - 150 рублей.
    1 раскрутка у top-ms для Gungame - 150 рублей.
    Итого мне каждый месяц нужно будет 550 рублей. Деньги нужно собрать до 10 числа каждого месяца т.к. за услуги деньги платятся на месяц вперед. Сейчас есть только 300 рублей от Stark'а. Не будет денег, не будет раскруток не будет смысла держать пустые сервера и я их закрою, т.е. полный THE END.

    2) Про админки на флаге, все сняты т.к. в связи с первой новостью, мне нужны деньги и я не получал ни копейки за хостинг, пришлось вот так жестко взять все под свой контроль, теперь "флаг №2" у меня в полном подчинение, админка 100 рублей, випка 100 рублей, не будет денег все закрою.

    3) Намечается соревнование/чемпионат или что то там на паблике в воскресенье так что будет установлен пароль на сервере, если интересно что будет происходить и за подробностями прошу сюда: https://vk.com/complexgame?w=wall-84657515_1134