Правила сервера

Тема в разделе "[CYBER-BATTLE]*Classic Zombie*", создана пользователем jesuspunk, 5 ноя 2015.

  1. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Моё мнение личное - это не нужно делать. Сам сто раз оказываюсь в ситуации, когда в нычке новичёк блочит и меня достает зм. Матерюсь как только можно ))) Но я понимаю, что это игра и в ней должен выжить сильнейший. А новички усложняют жизнь в игре. Тем самым надо решать новые задачи. Находить иной способ защиты, придумывать новые тактики, в общем новые приключения которые интересны. Да и для некоторых типов зм, это осложнит ситуацию. Когда один чайник блочит, и еще десять чайников пытаются залезть, и тут зм их заражает, то это тоже большое преимущество, которое застовляет новичку шевелить мозгами. И в дальнейшем не тупить в игре и искать другие не менее хорошие укрытия. Да и когда я зм, и бегу за людьми, у меня есть расчёт на то, что сейчас они оба полезут в одну нычку, и если кто то не уступит, то я их достану. А при таком расклде, за секунду 15 рыл сразу влезут и никого не достать.
    А вот кстати прохождение зм через зм, это хорошо. Иногда зм блокирует других зм, что бы человек в нычке набил аммо. Вот тут полезная функция. И бывает что просто игрок козлит и закрывает в нычке всех зм, не давая им вылезти. И прохождение через зм, если возможно, то при нажатии кнопки Е
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
    jesuspunk нравится это.
  2. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    На зомбатаке надо что то сделать. В нычке лежит броник на 3 этаже. И когда человек туда садиться, то выбиваешь зм из него жизни, а у него бронь автоматом берется. И пока лимит жилетов не израсходуется, то его убить невозможно.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2015
  3. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    эта проблема давно известная, точнее это проблема появилась после лечения проблемы когда броник не брался и нужно было перезаходить на сервер.
     
  4. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Раньше броник брался, только после того как убьют. Помню ту проблему. А тут дополнительно ограничение, скажем на 3 минуты нельзя поставить? Или может можно его переложить в другое место?
    А то сегодня видел "умельца", залезает туда и никому больше не даёт взять броник. Как рак в норе ))) А когда всех перезаражают, то он естественно сразу ложит всю команду зомбаков из Скила. Они просто не успевают его убивать. В принципе не критично, я и таких оленей достаю )))
     
  5. Impossибл

    Impossибл Новичок

    Наверное так сложно общаться без мата, правда? А ты не заметил, что только один ты жалуешься? Почему не убей и линк (и еще есть некоторые личности) без проблем убивают ассасина с распрыгом? А ты сразу плакать идешь
    Ой, и ещё, заражение за зм не идёт в статистику, это так, к сведению тебе
     
  6. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Да ладно сказки то рассказывать. Я асасином без распрыга достаю. А если бы я прыгал, плакали бы уже давно сами.
    Что касается жалоб, я не один, даже Панк хочет покончить с этим. Я уже не говорю о тех, кто играет, но даже не знает о существование этого форума. но с удовольствием тут бы вам пару ласковых написали.
    Это глупость ума или намеренная искажённая информация??? заражение при распрыге даёт аммо, а на аммо в следующем раунде можно много чего купить. бронь, скил, нв и прочее, что повышает статистику.
    В общем забывайте про распрыг и играйте как раньше, без этой байды.
     
  7. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Ну йопта, один человек почти покончил с распрыгом, хотя даже я уже забил на то, что бы с ним бороться и смирился. + 100 тебе в карму деда)
     
  8. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Вот могу еще на рассмотрение всего коллектива внести моменты:
    1. передачи аммо.
    2. периодическая информация для новичков, что за аммо можно покупать оружие и менять тип зомби.
    3. Информация о последнем раунде на мой взгляд поздно появляется. Хорошо бы, в идеале так : СЛЕДУЮЩИЙ РАУНД ПОСЛЕДНИЙ.
     
  9. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    1)как по мне не особонудная функция.
    2) эту инфу никто не читает. Проверено временем)
     
  10. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Я не знаю под каким ты ником играешь и как давно играешь? но ранее несколько лет назад, включали функцию передачи аммо. Бало интересно. Есть свои минусы, этого, но она пользовалась спросом.
     
  11. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    уж по дольше чем ты)) Нет. Уже не играю. Ноут не позволяет. Ник DRAKON говорит о чем либо?)
     
  12. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Может попробовать снять все это дело. Теперь во многие места не возможно допрыгнуть, а так хотелось бы. А за все эти распрыжки, и прочие баги, сразу банить без предупреждения на недельку. Ведь на серваке этот беспредел устраивают все тут пишущие и читающие люди. Новички так то играть не могут, я уже не говорю о распрыжках.
     
  13. Impossибл

    Impossибл Новичок

    Вахаххахах, прости, но мне смешно :)
     
  14. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Да это и не удивительно, ты и тебе подобные ходят только срать на сервак и форум. Сами ничего толком предложить не могут. Я попрошу тебя не комментировать мои сообщения. Они направлены не тебе, и твое мнение мне не интересно. Надеюсь на понимание.
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2016