Расспрыг.

Тема в разделе "[CYBER-BATTLE]*Classic Zombie*", создана пользователем DRAKON, 22 мар 2015.

  1. DRAKON

    DRAKON Новичок

    Хотелось бы пару моментов о нем.
    Я считаю, что на классике распрыг нужно запретить. Не важно какой он с помошью алисов, прог или свой. Почему: 1) Я ни разу не видел наших сего хоперов прыгающих распрыгом за людей. Почему? Да потому что не видно нихрена.
    2) Все нычки бессмысленны т.к. туда можно легко залететь. Давайте тогда простые карты Кс подставим тогда. 3) Зм с распрыгом считай читерство. Ему тебя хорошо видно, а ты, не смотря на хоть какую реакцию за ним не успеешь т.к. не видно ни хня. У меня все.
     
  2. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Распрыг всегда и во всех играх КС был запрещён. На стим так вообще запрет стоит для конфигов, а если сам умеешь делать распрыг, то до поры до времени. Как на онлайн адимна попадёшь, то стим забанят навсегда.
     
  3. ne ubei

    ne ubei Новичок

    а десран как же там без распрыга делать не чего
     
    Последнее редактирование модератором: 28 мар 2015
  4. Impossибл

    Impossибл Новичок

    а как же kz bhop сервера? а как же обычный паблик? а как же турнирные матчи 5х5? там тоже запрещен распрыг?
     
  5. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    распрыг это баг, сам алфред признал, но сказал не будет фиксить его т.к. это уже стало фишкой игры. Баг кстати со времен q3. Я лично расстроен его таким вот ответом. И все kz bhop, deathrun и другая муть вылезли из-за этого бага, по сути это тот же чит. Я всегда был против него. Но я не кого не баню и к вам не лезу, я лучше с ботами поиграю, они не матерятся, не юзают читы, не требуют ништяков.
     
  6. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    С тех времён как начал играть в КС, распрыг всегда считался читом. А так как я люблю играть без читов, то даже не изучал это дело. ЧИТ - это программа которая даёт большее преимущество перед соперниками. То есть нет состязательного процесса игры. Читами пользуются как правило слабые игроки, которые не могут и не умеют играть по правилам состязательного процесса и в жизни являются хлюпиками. И что бы как то компенсировать свою слабость, они прибегают к использованию читов.
    Если хотите распрыг, то делайте его обязательным для всех. Делайте конфиг и вставляйте в игру, что бы все им пользовались. Тогда это будет равенство, все равны перед друг другом.
    Но пока этого нет, то распрыг это чит, и за него банан.
     
  7. Impossибл

    Impossибл Новичок

    Что значит делайте его обязательным для всех? Я полтора года сидел на сраных bhop и kz серверах, чтобы научиться этому распрыгу, это мой личный скилл. Я же не виноват, что понапридумывали различных конфигов, где каждый школьник теперь может прыгать. Это тоже самое, как с аимом, я пять лет играл дм->5х5->дм->5х5 и тд и в итоге по стрельбе не уступал тому же overdrive'y из проф.кс. Повторюсь, это мой личный скилл и за него нельзя банить!
     
  8. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Impossибл, если так дальше рассуждать, то и аим и сх это мои личные скиллы ) я вот старался конфиг и софт писал, т.е. мозги напрягал. Ведь аим и сх, это точно такие же баги движка кс как и распрыг.
     
  9. Impossибл

    Impossибл Новичок

    В том то и дело, ты сможешь это делать ТОЛЬКО С ПОМОЩЬЮ нестандартного конфига/левого софта, а не на стандартном конфиге. Вот в чем я поразумеваю личный скилл
     
  10. Impossибл

    Impossибл Новичок

    И к тому же я не требовал ништяков, а предлагал :) я написал безобидное "может добавить?", а не "слышь ленивая задница, а ну-ка добавил мне быстро новых пушек"! и читы мы не используем) и после твоих слов больше не материмся :)
     
  11. kocou_ded

    kocou_ded Новичок

    Сам лично признался, что учился читу. Распрыг, это заведомое преимущество над противником. Это и есть чит.
    Все игроки без исключения, должны быть в равных возможностях.