С Новым 2015 Годом

Тема в разделе "Игровые сервера", создана пользователем DRAKON, 6 янв 2015.

1. DRAKON

DRAKON Новичок

Т.к. глубоко уважаемый мной человек наврятли прочитает то-что я напишу ему в вк и аське, решил сюда написать. Напишу и хорошее и грустное. Желаю успехов в новом году. Повышения, семейного счастье и само-развития. Я рад что ты нашёл себя в другом, что не забросил интернет досуг и стараешься помочь и улучшить досуг игрокам. Не много о хорошем. Я не буду писать о том как давно мы друг друга знаем. Ты просто чудесный человек который старается просто так создать для людей комфорт в играх. Ты на энтузиазме создал и запустил около 10 серверов от кс до майнкрафта. Глубокое моё уважение к тебе. И огрустном. Но ты слишком эмоционален, эгоцентричен. Что требовало к тебе особеного подхода, но и интересный человек в общении. Печально, что проект загнулся и осталось так мало отличнейших серверов. Грустно что в ТС-е так мало общались. Помню как ты меня с Димой музыкой развлекал) Да и сам я был эгоистичным человеком. Считал, что мне все должны на сервере. Чувствовал свою без наказанность. Но тем не менее я поддерживал стабильный порядок на серверах и наказывал только за реальные проступки. У меня есть к тебе просьба. В мае этого года я развожусь и мне хотелось бы вернуться в проект. Не буду загадывать, но все же хотелось бы что бы ты увеличил кол-во серверов. Я устроился по своей специальности. К тому моменту я уже смогу зарабатывать нормально и будут излишки которые мне хотелось бы отдавать тебе на поддержку серверов.

2. jesuspunk

jesuspunk Администратор Команда форума

И тебя тоже с НГ... я тоже соскучился по тем временам, у меня что то какая то депрессия: работа, политика. Слишком много времени уделяю чтение фейк новостей, точнее все время и забил на все, сижу как многие гипнотизирую курс доллара. В общем все из-за хохлов, нужен им был этот майдан и эта гейропа, а страдает все СНГ.

з.ы. но лучше бы в вк написал бы, в аську я давно не заходил) Любишь ты на публику...