Форум и Группа

Тема в разделе "Технический раздел", создана пользователем PrOxOr, 22 мар 2015.

  1. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    В данной теме пишем ваши:
    - Замечания по форуму(группе)
    - Предложения по форуму(группе)
     
  2. dyoma

    dyoma Новичок

    Не по теме будет сообщение. Кинь ссылку, буду туда писать...
    Приятно познакомиться, я Демьян. Понравился твой сайт за моды, которые ты выложил + плагин хороший по картам, семи клип - ваще норм. . Себе поставил.
    вот только мало информации пишешь в описании модов, я долго одуплялся для чего они нужны... =) Предложения:
    1. добавить на сайт раздел где будут описаны все моды, и обязательно указан дпрото который их фиксит, потому что UINO и NBEX до сих пор не понимаю, где они пофикшены.... У меня на сервере 548 и вот же дилемма, то ли их ставить толи нет, причем сейчас пишет что эти модули в meta list какие то крокозябры, видимо не идут они с версией дпрото... я бы даже сделал таблицу, типа dproto/модуль..
    2. выложи свои модули на серверах, возможно это тоже поможет начинающим ..
    3. Amxmodx модуль Admin Free Look, для старых билдов и новых(5787+) не работает на новом билде(Linux 6153), всяко его пытался настроить никак, квары видны, плаг загружен, полномочия d, а вот не работает =(
    4. Fakedetector v 1.2-1.7, 1.8, 1.9, 2.0 by Asmodai(dedicated-server.ru)(пост обновляется) вообще непонятная хрень, что это? зачем он нужен, ставить или нет =)))
    5. Включаем czbot(csbot 1.5) на сервере! (linux/win) вот это вообще пуля, я не могу до сих пор понять для чего это нужно и как им пользоваться... =)) Напиши что да как, как этот модуль работает =)))
    6. Пока писал сообщение, пришло в голову, сделай тогда уже оглавление и закрепи его в шапке, чтобы все модули пролистать, нужно много времени, а так будет оглавление с указанием дпрото, все будет лучше найти инфу.. =)
    7. HLDS VoiceTranscoder v80,106,302 ( слышим всех на сервере (steam, non-steam)) делал анализ, насколько они загружают систему? у меня есть подозрения что на новой версия 302 проседает сервер. У меня фпс с 1000 падает до 100.. когда много базарят в микро..
    8. Выложи список плагинов на своих серверах пабло... Это же тоже полезная информация, что за смешной раздел http://non-steam.ru/?cat=7 =))) 5 плагинов? Напиши какие плагины есть, для чего они, даже есть ли исходники..
    9. http://non-steam.ru/?page_id=2 Новый питон мастерсервер канеш ты зря своими серверами забил, это печалька, поэтому я не стал его ставить. Пользуюсь старой версией, вообще хотелось бы лайт версию, чисто для кс, без всяких вэб серверов статистики, просто мастер сервер + логи.
    10. с UCP получилось ? играет народ ставит себе?
    11. У тебя стим клиент? Пробовал его переделать в нон стим? Тоже неплохая статья получилась бы... =)
    Ну вот , пока что хватит. =) Если интересно мой серверок - http://cs.ym-csw.ru/ ym-csw.ru:27015
     
  3. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    dyoma, перенес сюда, т.к. думаю тут место получше твоим замечаниям.

    Пока что напишу так: по сути на сайт выкладываю все для себя, чтобы потом если что по инету не лазить собирать в разных местах, поэтому такое скудное описание, в основном как настроить. Спасибо за замечания, как будет время я по всем распишусь.

    UINO - Присутствует в dproto c 0.9.514+ версии! NBEX нету, его нужно ставить с 548 dproto.
    з.ы. на сайте тоже обновил пост про uino