обновляшки! 21.09.15

Тема в разделе "Игровые сервера", создана пользователем jesuspunk, 21 сен 2015.

  1. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    На zm классике и паблике заменил плагин выбора карта, т.к. микролаги были из-за него, теперь для удобной номинации карт можно использовать меню maps =) На флаге он тоже установлен теперь вместо того что там было...

    НА флаге поправил карту 35hp_32, флаги были неизвестно где + все были с оружием, теперь все нормально.

    На zm fun 18+ у випов изменил цену для m32 с 18 до 150. Уровняшки!
     
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
  2. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    хм,на м32 только цену?)я то имел в виду урон....)он такой же остался?)слишком лютая читовская игрушка...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2015
  3. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    FDW, ну я подумал, шабаш то чего тревожить? Пусть только за вход платят побольше, максимум - 25% могу сделать...
     
  4. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    шабаш то жаждой наживы попахивает:)а как же баланс?)надо всего лишь залить новый фикс,подкорректировать уроны и запилить ещё несколько пух.P.S.:уверен,что алексеевич брал вип только из-за м32....Стимулировать нужно выбором и разнообразием,а не читовскими пушками)
     
  5. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Какая нажива то? Я даже и не думал что есть такая пуха, пока ты не написал, и кто её действие демонстрировал, чтобы детские попки стимулировать к покупке? :)
     
  6. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    как так не думал?:)а кто заливал?)ахах)демонстрация-это слишком громко сказано)просто бывает захожу,беру м32 и начинаю всех нагибать,летят тонны мата,оскорблений,попрошайки негодуют:"дай плз эту пуху!"-на что у меня всего 1 ответ:покупайте тоже вип,в чём проблема:);)с точки зрения маркетинга-вещь безусловно занятная и нужная)но дамаг я бы всё же уменьшил....)
     
  7. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    я все понял и сделал вывод: m32_dmg 300 ? при цене в 150?
     
  8. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    думаю,скорее dmg 200-250 при цене в 200-250.это моё мнение,а так делай,как сам считаешь.и что,кстати,по поводу фикса и заливки ещё пух?)неплохо бы и на ру пару-тройку залить,для поднятия спроса)
     
  9. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    залил 1 читовский плаг для випов на ру, должно быть весело. проверял на 18+ т.к. в 4 ночи на ру играют (
     
  10. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    ахах,млять,что им не спится то:)плаг=пуха?)
     
  11. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    плаг = плагин, amxx plugin. В общем чакры за 200 открываются, надеюсь мегавещь будет )
     
  12. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    прям заинтриговал)вечером/ночью зайду,обз заценю)P.S.:а я ведь пух ещё просил...:(
     
  13. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    пухи = еще больше ресурсов качать и так больше 50 мб нужно скачать чтобы на зм сервер попасть, так скоро никто заходит и не сможет.
     
  14. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    ок,понял.но,с другой стороны,если инет нормальный,например,как у меня,то проблем с ожиданием заливки новых файлов быть не должно.