python+cython Masterserver версия 0.6.4 alpha 1 (linux x86/x64) - Начиная с этой версии мс платный

Тема в разделе "Мастерсервер(Masterserver)", создана пользователем jesuspunk, 12 авг 2015.

  1. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Начиная с данной версии, мастер сервер становится платным. Стоимость составляет 2000 рублей, покупается ключ для ip адреса(на домен не покупается), он не пере выпускается на другие ip адреса, нужно будет заново покупать. Мои сервера все так же будут присутствовать в конце списка серверов, но их можно будет отключить.

    И так в этом обновление:

    1) Исправлен работа с url
    2) Переработан метод подсчета статистики, увеличилось время подсчет на 80%, но потребление оперативной памяти уменьшилось на 280%.
    3) Мелкие фиксы.(sdp теперь сразу перезапускается без полного рестарта сервера, подсчет статистики не запускается параллельно если уже идет. )

    В стоимость мастерсервера не входит услуги по установки, установка стоит 300 рублей и оплачивается отдельно.

    Покупка осуществляется через сайт: https://www.amxservers.ru/buy/

    Новая версия: http://non-steam.ru/forum/index.php?threads/python-cython-masterserver-версия-0-6-5-alpha-2-linux-x64.148/ - Для тех кто купил эту обращайтесь в лс для получения!
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2018
  2. profeton

    profeton Новичок

    последующие обновления мастер сервера будут?
     
  3. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    бесплатной больше не будет, платная да будет, редко но обновляться, когда будут присылать ошибки.
     
  4. Kirill88

    Kirill88 Новичок

    Добрый день, куда обращаться насчёт покупки?
     
  5. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    достаточно пополнить один из моих кошельков, которые в подписи с комментарием содержащим e-mail куда я отправлю. битность системы(x32 или x64) и ip адресс на который нужно сделать ключик.
     
  6. vadim7695

    vadim7695 Новичок

    Отправили деньги на вмр, ждем ответа
     
  7. Elizarov

    Elizarov Новичок

    Админ напиши в личку хочу купить
    Masterserver версия 0.6.4 alpha 1 (linux x86/x64)
     
  8. un1cks

    un1cks Новичок

    Адм отпиши в личку хочу купить!
     
  9. kosoy

    kosoy Новичок

    Адм отпиши в личку хочу купить!