подскажите какие команды прописывать
Здравствуйте. подскажите какую взять 1 Debian-6.0-x86_64 2 Debian-7-x86_64
64 бит поставить мс норм будет
что за ошибка 10:20:09 can't start new thread CS client log to mysql 10:20:09 can't start new thread CS client log to mysql
Адм отпиши в личку хочу купить!
Имена участников (разделяйте запятой).