Заявки на анбан

Тема в разделе "[NON-STEAM]*Vive le Kalash!*", создана пользователем Link-IIIauTaHaMa, 19 апр 2015.

  1. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    kpatoc, серьезно и платили.

    Есть клиент с ним + раза 3-4 запускается в теме об этом писали.
     
  2. kpatoc

    kpatoc Новичок

    зачем мне качать ваш клиент с античитом, если у меня стим клиент?
    я попробовал поставить античит на стим кс, он у меня не запускается ни с 3 раза, ни с 10, ни с двадцатого.
    Я могу скинуть демки, если они будут записываться, но разбираться в том, почему меня на стим акке не работает какой-то левый и кривой софт (UCP) я не хочу.
    Можешь спросить у Лероя, играл с ним много, он тебе подтвердит, что я без читов играю.
     
  3. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    Про это я писал. С 3-4 раза запуститься и потом сразу нормально запускаеться. Если нужно могу сделать пошаговую обучалку.
     
  4. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Ставишь или нет? Я не собираюсь выяснять почему ты убиваешь с нестандартного положения через ящики на авп карте + стоя на мосту прострелом убиваешь тунельщиков. Ставим UCP играем дальше. Не ставим - серверов много.
    З.Ы. По поводу стима. Ну и? У меня тоже стим есть, но читы и там работают, так что какая разница стим или не стим.
     
  5. kpatoc

    kpatoc Новичок

    ты прочитал то что я написал? я поставил UCP, но он у меня не запускается ни с 3, ни 20 раза. Скрин ошибки я скинул.
    действительно, посмотреть за игроком пару минут очень сложно, легче сразу забанить. Админ ведь не должен вообще разбираться. Тем более положении как раз таки стандартное на индии, жаль что ты этого не знаешь.
    Разница большая, я скинул ссылку на свой открытый профиль, можешь глянуть. Работают ли читы и как именно я не знаю, потому что я не играю с читами. Но я знаю точно, что UCP у меня на стим клиенте не работает, если Прохор сделает пошаговую инструкцию - попробую еще раз поставить, вдруг я что-то упустил.
    "Не ставим - серверов много." - отличный подход, мб лучше его прямо при загрузке сервера написать, чтобы у адекватных людей никаких вопросов не возникало?
     
  6. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Ну если на мосту этот прострел стандартен - ок
     
  7. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    kpatoc, адекватные люди без вопросов перешли на игру с ucp клиентом. Еще 1 пост и тут тоже бан. Ты нафиг тут кому нужен, чтоб с тобой тут нянчится.
     
  8. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    К вечеру сделаю.
     
  9. kpatoc

    kpatoc Новичок

    еще один товарищ не умеет читать, не работает у меня ваш кривой античит, НЕ РАБОТАЕТ. Так понятнее?
    В очередной раз вы угрожаете мне баном, и в очередной раз мне очень, очень страшно. Честно.
    Вам не нужны такие адекватные игроки как я, Систем, Костян. Мне не нужен сервер с неадекватными админами. Всего хорошего.
     
  10. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    А я только инструкцию подготовил:(
     
  11. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    kpatoc-а отправил в бане. Нефиг на него тратить время. System F или он же Link намного адекватнее него, 25 летнего судя по профилю. :)
     
  12. Akbarali

    Akbarali Новичок

    По русски:
    ||| Вы были забанены
    ||| Ник: Akbarali
    ||| IP: 213.110.201.176
    ||| Стим: STEAM_0:0:2001081163
    ||| Забанен админом: PrOxOr
    ||| Причина: ВХ + Аим
    ||| Бан выдан: 20.06.2015 - 21:00:48
    ||| Забанен на: Навсегда
    ||| Еще осталось: Веки вечные
    ||| Бан истекает: Скончания веков
    English:
    |||You are banned on this server
    |||Name: Akbarali
    |||IP: 213.110.201.176
    |||Steam: STEAM_0:0:2001081163
    |||Admin: PrOxOr
    |||Reason: ВХ + Аим
    |||Permanent ban: 20.06.2015 - 21:00:48
    |||Ban for: Навсегда
    |||Ban left time: Веки вечные
    ________________________
    za 4em u menya UCP
     
  13. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    Я увидел чистый АИМ у тебя и DaKo. Не как, как твой прицел не может перенаправляться на хед игрока и стрелять 1 патроном сразу, а потом ты отводил.
     
  14. Akbarali

    Akbarali Новичок

    u menya UCP kakoy aim:D
     
  15. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Разабнил. @PrOxOr, проверяй иногда в чат /ucp - показывает у кого ucp стоит
     
  16. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

  17. Akbarali

    Akbarali Новичок

    sps:)
     
  18. Johnnik

    Johnnik Новичок

    Не знаю как у кого,но у меня на Стиме всё пашет и работает UCP 8.4 и ни каких проблем
     
  19. stalin

    stalin Новичок

    ||| Вы были забанены
    ||| Ник: stalin
    ||| IP: 91.241.235.143
    ||| Стим: STEAM_0:0:36241948
    ||| Забанен админом: PrOxOr
    ||| Причина: Читер
    ||| Бан выдан: 02.03.2017 - 21:23:56
    ||| Забанен на: Навсегда
    ||| Еще осталось: Веки вечные
    ||| Бан истекает: Скончания веков
    ||| Наш сайт non-steam.ru
    ||| Группа в ВК vk.com/nonsteamru
    что не так-то?!?!?
    разбань плиз
     
  20. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    Демки пишутся, не я один убедился в вх