Читеры

Тема в разделе "[CYBER-BATTLE]*GUNGAME*", создана пользователем slash, 24 мар 2015.

  1. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Batexses, сервер делал для себя любимого, я никому ничего не обязан. Знал бы ты сколько сейчас нужно денег и времени чтобы хоть 1 человек зашел на него, поэтому если хочешь играть комфортно и без читеров будь любезен кроме физической и моральной помощи поддержи сервер и материально.

    Я в любой момент могу его офф т.к. сам уже давно не играю.
     
    Арахнид нравится это.
  2. Batexses

    Batexses Новичок

    ууу уже обзывания пошли :p:p мужик, не че не скажешь :D:D:D удачи тебе в жизни
     
  3. ne ubei

    ne ubei Новичок

    Проекту нужны бабки на его раскрутки в мониторингах что бы был серв заполнен а админ это дело такое не особо важное даже если на серве 20 читаков он заполнен а значит на него есть заходы от количество заходов складывается статистика а с большим количеством посетителей можно пробывать ставить рекламу или продовать услуги как мониторинга другим серверам
     
  4. Антон

    Антон Новичок

    С уважением к админам сервера, а в частности с SLASH, нельзя вот так брать и банить игрока, если он тебя из мухи в упор убил в голову... войди в спектры и посмотри как как ведет себя прицел, дергается или еще чтото... я давно играю, и делаю это хорошо, читами не пользуюсь и поверьте мне они более чем не нужны))) и еще : не нашел записи демо, не плохо было бы реализовать данную функцию, для решения подобных ситуаций, Спасибо.
    Steam игрокаSTEAM_0:0:736865816
    Ник игрокаAnton_1980
    АдминSLASH
    ПричинаЧитер
    Дата10.11.2015 - 12:27:58
    Срок бана1 нед.
    Истекает17.11.2015 - 12:27:58
    Название сервера[CYBER-BATTLE]*GUNGAME* (gg_ak-colt_palm_beach)
    Кики0
     
  5. Антон

    Антон Новичок

    Кстати играю на вашем сервере 2 недели, читер походу был только один раз... и то это только предположение, так что в плане читаков - сервер чистый!, скорее всего мало кто знает, что такое чит и просто хороший игрок)
     
  6. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    анбан дал, ибо сегодня заходил как раз из-за тебя и не увидел читов, минут через 5 можешь заходить.

    демки не пишутся т.к. они часто бывают причиной падения сервера, а сервер и так падает часто из-за ботов.
     
  7. Антон

    Антон Новичок

    Спасибо за быструю реакцию!)) очень приятно... да, из-за ботов возможно, нам в свое время от них пришлось отказаться, так как много багов из-за них было.
     
  8. Антон

    Антон Новичок

    Опять забанен админом SLASH, поиграл 5 минут)))
    Steam игрокаSTEAM_0:0:736865816
    Ник игрокаAnton_1980
    АдминSLASH
    ПричинаЧитер
    Дата10.11.2015 - 15:37:49
    Срок бана1 нед.
    Истекает17.11.2015 - 15:37:49
    Название сервера[CYBER-BATTLE]*GUNGAME* (gg_blueworld_br)
    Кики0
     
  9. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    разабнил. Админу написал, но наврятли он ответит. Если будет еще бан то давай имунку замутим.
     
  10. Антон

    Антон Новичок

    Хорошо; спасибо, что есть такое отношение к игрокам, очень приятно)
     
  11. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Такое бывает редко. Но зато всегда по справедливости.
    Вы к нам уважительно и мы к вам адекватно. Удачи!
     
    fdwtheking нравится это.
  12. Антон

    Антон Новичок

    Прошу прощения, но меня снова забанили, играл минуты 3:
    Steam игрокаSTEAM_0:0:736865816
    Ник игрокаAnton_1980
    АдминSLASH
    ПричинаЧитер
    Дата10.11.2015 - 17:26:16
    Срок бана1 нед.
    Истекает17.11.2015 - 17:26:16
    Название сервера[CYBER-BATTLE]*GUNGAME* (gg_mapcreative2)
    Кики0
     
  13. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Так же отписался по твоему поводу. Ждемс ответа)
     
  14. PrOxOr

    PrOxOr Администратор Команда форума

    Вот тут мне уже смешно становиться))))
     
  15. Антон

    Антон Новичок

    Мне уже писать то както неудобно, в третий раз задень дергать людей, по одной и той же проблеме))))
     
  16. Антон

    Антон Новичок

    Разбаньте пожалуйста, это ошибка чистой воды, играем в соседних кабинетах, IP один на двоих, поэтому можно считать, что я тоже забанен
    Steam игрокаSTEAM_0:0:1320783733
    Ник игрокаMKS| no_name
    АдминSLASH
    ПричинаВХ
    Дата10.12.2015 - 11:55:18
    Срок бана1 нед.
    Истекает17.12.2015 - 11:55:18
    Название сервера[CYBER-BATTLE]*GUNGAME* (gg_arenatexture_mt)
    Кики1
     
  17. Арахнид

    Арахнид Отец форума.

    Ну это не наша же проблема, что ваш друг, сотрудник, коллега играл с читами и у вас один айпи на двоих. Мы дадим анбан, а он опять будет с читами играть. Чит = бан. Или я не прав?
     
  18. Антон

    Антон Новичок

    Я конечно понимаю, что доверять мне вы не можете... но человек с читами ни разу не играл, он вообще только в банихоп в контре прыгает уже как год, но тут попросил адрес вашего сервака, захотел пострелять... за него я лично отвечаю, что он не читер!!! мы не малолетки такой фигней страдать, мне 35, ему 31 год, мы на работе играем (интернет-провайдер), когда есть время просто развеяться, а то дел много аж голова кругом идет))) я зам директора, а он начальник Айти отдела))))))
     
  19. Антон

    Антон Новичок

    Спасибо!! Кстати чувак со спидхаком бегает целый день сегодня ник: Femm , игроки уже вешаются...
     
  20. fdwtheking

    fdwtheking Старшина

    пару раз заходил,не видел такого.как объявится,пиши мне-vk.com/fdwtheking.
     
    jesuspunk нравится это.