Коммент для сайта lifemo, насчет вырубки Раменского леса :(

Ну коль удаляют мои комментарии с сайта попробуем сделать так:

В Минувшие выходные в городе Раменское состоялся митинг по защите подмосковных лесов. Митингующие потребовали полного запрета сплошных санитарных рубок, под видом которых зачастую вырубают здоровые деревья на древесину, заодно освобождая место под последующее строительство. По итогам митинга была подготовлена резолюция, в которой предлагалось ввести полный мораторий на проведение сплошных санитарных рубок в Московской области в 2016-2018 годах. Насколько масштабными являются сплошные вырубки лесов в Подмосковье (в вашем муниципалитете)? Поддержите ли Вы резолюцию, принятую на митинге, призывающую ввести мораторий на сплошную вырубку? Поможет ли исправить ситуацию программа по защите экологии и окружающей среды, если ее примут депутаты Московской областной думы или Государственной думы РФ?

Скопируем их текст вопроса и тоже ответим, может так хоть кто то увидит )

1-ый Вопрос: Насколько масштабными являются сплошные вырубки лесов в Подмосковье (в вашем муниципалитете)?

Jesuspunk: Масштабы по сравнению с сухостоем просто огромены, то что вырубили уже по состоянию на 15 марта 2016 просто поражает своими масштабами, будем мерить велосипедом и временем, и так, чтобы объехать все вырубленное у меня заняло 20 минут на высоких скоростях в среднем 18 км/час. Вот фото пруф:

2-ой Вопрос: Поддержите ли Вы резолюцию, принятую на митинге, призывающую ввести мораторий на сплошную вырубку?

Jesuspunk: Я бы её хотел поддержать, но что это даст, я верю только в одно, если дальше будут так же вырубать леса, полетит коктейль молотова в здание гор. администрации да и правоохранительным органам мало не покажется, за их бездействия — вот это я думаю, то чего заслуживают все люди в текущей власти, при которой вот так просто вырубили живой лес с точечно засохшими деревьями после пожара в 2010 году. Кстати еще тогда говорили что лес подожгли с подачи гор. администрации, но те открестились мол это сами жители алкоголики.

3-ий Вопрос: Поможет ли исправить ситуацию программа по защите экологии и окружающей среды, если ее примут депутаты Московской областной думы или Государственной думы РФ?

Jesuspunk: Я не знаю что у нас там депутаты принимают, но пока что кроме как вырубки леса и отмазывания себя и своих собратьев по ОПГ от своих же деяния я не увидел.

Вот еще не много с сайта, громких заголовков:

Александр Краснощеков: «Запрет на сплошные санитарные рубки — провокация против действующей власти»

Этот Краснощеков оказывается координатор Зеленого патруля Подмосковья, громко тявкнул, только на чьей он стороне то? Леса захотелось срубить побольше? А что же бурелом лет 5 его патрули не замечали в Раменском лесу, который так и остался и нафиг кому нужно там расчищать, а если полыхнет? Хреново работаете коль не видите провокацию со стороны властей вырубив здоровой лес у граждан которые в нем катаются летом на велосипеде, а зимой на лыжах, мы всегда из второй гимназии по нему там бегали на физкультуре и всяких спортивных мероприятиях. Делаем вывод этот Краснощеков такой же участник/соучастник ОПГ по вырубки леса.

Там еще много чего наговорили, все комментировать лень и противно, кто их выбрал и поставил, не понятно, но явно они не работают в интересах своих граждан и жителей региона.

Добавить комментарий