Уникальные запросы

Тема в разделе "Мастерсервер(Masterserver)", создана пользователем forik, 11 авг 2017.

  1. forik

    forik Новичок

    Здравствуйте все,дайте пояснение по мс , у меня в день запросов кс доходит до 5000 т, - а уникальных всего 8 запросов , кс качают постоянно и давно ,куда деваются уники, такое ощущение что они куда то уходят мимо меня
     
  2. Рустам

    Рустам Новичок

    + тоже самое кручу кручу а уники наоборот убавляются?:!
     
  3. forik

    forik Новичок

    Это походу кто то вроде их так мягко говоря к сибе присваивает,такая фигня что в платном что в бесплатном одно и тоже,просто не вольно приходится задумыватся ,сказал один человек что может их тырят ,интересно это только у нас так или ищё есть к то !!!!
     
  4. Рустам

    Рустам Новичок

    х3 сколько я не кручу толку ноль!
     
  5. forik

    forik Новичок

    и форум молчит,хоть бы кто нибуть сказал, и админитратор молчит,сюда хоть ктонибуть заходит
     
  6. jesuspunk

    jesuspunk Администратор Команда форума

    Я что то не понял это намек что я тырю? Если да, то подтверждайте свои слова фактами, а не так голословно обвиняйте. И я не должен вам что либо объяснять разъяснять от чего у вас так мало уников. 0 инфы дали, просто 0.
     
  7. forik

    forik Новичок

    К вам притензий нет,хотелось бы просто узнать по чему так и как с этим бороться,я спросил у общества у кого как он работает,вы конечно подумали что этот камень в ваш огород,скажу ещё раз что нет,хочу знать возможно ли с мс перенаправить уники на другой мс ? я понял ,вопрос поставиил не так вы среагировали,это естественно,я бы тоже среагировал,странно по чему тут общество молчит,у всех видио всё хорошо и будут сидеть ровно по ка у самих острый вопрос не в станет.